Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчиков!

Вниманию заказчиков!

Сообщаем, что с 23:00 2 июля 2021 года до 10:00 4 июля 2021 года по московскому времени на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок (далее – ЕИС) будут проводиться регламентные работы по обновлению ЕИС в сфере закупок до версии 11.2. Во время проведения работ ЕИС будет недоступна.

         В версии 11.2 ЕИС будут реализованы новые возможности, предусмотренные Федеральными законами от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», в том числе в части отражения реквизитов счетов в извещении об осуществлении закупки. Начиная с данной версии ЕИС при формировании извещения об осуществлении закупки доступна возможность указания в структурированном виде реквизитов казначейских счетов, используемых для перечисления денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта, обеспечения гарантийных обязательств, а также для перечисления денежных средств участников, уклонившихся от заключения контракта.

Обращаем внимание, что с 05 июля 2021 года для использования таких счетов в извещении об осуществлении закупки Вам необходимо в Личном кабинете Администратора организации сопоставить информацию о лицевом счете организации
с платежными реквизитами.

Руководства пользователя и обучающие материалы будут доступны в разделе «База знаний» в личном кабинете пользователя ЕИС.


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"