Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчиков!

Вниманию заказчиков!

Для устранения в ПГ ошибки вида: Непредвиденная ошибка в ходе обработки Описание: ПГ_ИК_7001. При приеме изменений размещенного до выхода версии ЕИС 10.1 плана-графика закупок, необходимо один раз указать все закупки из особых закупок (в том числе отмененные) в блоке «Позиции особой закупки» (specialPurchasePositions) в состве документа «План-график закупок с 01.01.2020» (tenderPlan2020) или «Изменение плана-графика закупок с 01.01.2020» (tenderPlan2020Change).

Необходимо выполнить следующие действия:

 1) над ЭД «План-график» в статусе «План утвержден» выполнить действие «внести изменения»;

 2) в порожденной версии ЭД «План-график» на статусе «Новый» внести изменения во все особые закупки:

    - выполнить над каждой ЭД «Закупка» действие «внести изменение»;

    - убедиться, что поле «Дата публикации позиции на ЕИС» очищено;

    - на вкладке «Общая информация» заполнить блок «Изменения» (согласно новым форматам указанная в данном блоке  информация подлежит выгрузке в ЕИС);

    -  обработать ЭД «Закупка» до  статуса «Согласование».

 3) обработать ЭД «План-график» в соответствии с утвержденной схемой электронного документооборота (выгрузить План-график в ЕИС по действию «Выгрузить план в ЕИС»).

 

В случае возникновения ошибок необходимо подать заявку в ЕДС с указанием номера электронного документа и ошибки. Приложить скрин ошибки в заявке в ЕДС либо направить на электронную почту mz@admsurgut.ru. В письме обязательно укажите номер заявки ЕДС.


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"