Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчиков!

Вниманию заказчиков!

05.07.2019 на официальном интернет-портале правовой информации – pravo.gov.ru был размещен приказ Минфина России от 10.06.2019 № 92н «О внесении изменений в приказ Министерства финансов Российской Федерации от 29 декабря 2014 г. № 173н». Настоящим приказом меняется Порядок формирования информации и документов, а также обмена информацией и документами между заказчиком и Федеральным казначейством в целях ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки в рамках Закона № 223-ФЗ, утверждённый приказом Минфина России от 29 декабря 2014 г. № 173н, а именно.

При формировании информации о наименовании заказчика дополнительно указывается наименование признака о включении заказчика в перечень, определяемый Правительством РФ в соответствии с пунктом 2 части 8.2 статьи 3 Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ (при наличии).

При формировании информации о наименовании поставщика, необходимо указывать информацию о дате включения поставщика, субподрядчика в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (для субъектов МСП), а также сведения о наименовании, ИНН, КПП, ОКОПФ субподрядчиков.

Кроме того, предусматривается, что в случае если в соответствии с договором определено несколько поставщиков, субподрядчиков, информация о них должна указываться по каждому поставщику, субподрядчику соответственно.

Формирование информации о дате в информационной системе будет происходить автоматически после указания ИНН и КПП в соответствии со сведениями Единого реестра субъектов МСП.

Указанные изменения вступят в силу через шесть месяцев со дня вступления в силу данного приказа.

 


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"