Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчиков!

Вниманию заказчиков!

Департамент государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры проводит семинар по теме «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг. Практика применения Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ».

Семинар состоится 22 мая 2018 года с 09.30 до 17.00.

Для участия в семинаре представителям заказчика необходимо пройти электронную регистрацию, заполнив регистрационную форму на официальном сайте Департамента государственного заказа Ханты-Мансийского автономного округа – Югры http://www.depgz.admhmao.ru/ в разделе «Новости».

Предполагаемые участники семинара - руководители и сотрудники контрактных   служб,   контрактные   управляющие,   руководители   и сотрудники      муниципальных      органов,      уполномоченных      на определение поставщиков,   сотрудники структурных подразделений органов     власти     автономного     округа,     уполномоченные     на  осуществление внутреннего финансового контроля, ведомственного    контроля в сфере закупок для обеспечения государственных нужд, контроля    за    деятельностью    учреждений    и    органы    местного самоуправления,   уполномоченные   на   осуществление   внутреннего финансового контроля и контроля в сфере закупок.

Семинар проводится бесплатно.

Место проведения семинара: г. Ханты-Мансийск, ул. Пискунова, д.1, здание Центра искусств для одаренных детей севера.

Более подробную информацию можно получить на сайте www.ozhmao.ru в разделе «Новости и мероприятия/ Мероприятия» или по телефону 8 (3467) 364-951, 364-901.

Программа семинара


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"