Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчикам-учреждениям, подведомственным ГРБС Администрации города!

Вниманию заказчикам-учреждениям, подведомственным ГРБС Администрации города!

В соответствии со ст. 16. Федерального закона 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» с учётом требований постановления Администрации г. Сургута от 14.01.2015 № 59 «О порядке формирования, утверждения и ведения планов закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд» и постановления Администрации г. Сургута от 31.12.2010 № 7508 «Об утверждении порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных бюджетных и автономных учреждений», в связи с вступлением в силу решения Думы города Сургута от 26.12.2017 № 205-VI ДГ «О бюджете городского округа город Сургут на 2018 год и плановый период 2019 – 2020 годов» заказчикам:

Муниципальным казённым учреждениям необходимо направить в системе «АЦК-Муниципальный заказ» свои планы закупок на согласование ГРБС (управление бюджетного учёта и отчётности) не позднее 11.01.2018 и утвердить после согласования не позднее 18.01.2018 (план-график закупок утверждается в те же сроки). Об утверждении своих планов закупок муниципальные казённые учреждения должны уведомить ГРБС и опубликовать планы закупок на ЕИС не позднее трёх рабочих дней с момента утверждения.

 Муниципальным бюджетным учреждениям необходимо не позднее 31.12.2017 утвердить планы финансово-хозяйственной деятельности (ПФХД) и направить в системе «АЦК-Муниципальный заказ» свои планы закупок не позднее 5 (пяти) рабочих дней от даты утверждения ПФХД на согласование ГРБС (МКУ «ЦООД» и управление бюджетного учёта и отчётности), и утвердить их после согласования не позднее 10 (десяти) рабочих дней от даты утверждения ПФХД (план-график закупок утверждается в те же сроки). Об утверждении своих планов закупок муниципальные бюджетные учреждения должны уведомить ГРБС и опубликовать планы закупок на ЕИС не позднее трёх рабочих дней с момента утверждения.


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"