Муниципальный заказ
Сургут

Новости / Вниманию заказчиков!

Вниманию заказчиков!

Обращаем Ваше внимание, что на официальном сайте единой информационной системы (ЕИС) опубликован каталог товаров, работ, услуг.  

Данный каталог представляет собой систематизированный перечень товаров, работ, услуг, закупаемых для обеспечения государственных и муниципальных нужд, сформированный на основе классификатора ОКПД 2 ОК 034-2014.

Каталог товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд предназначен для единообразного указания наименований товаров, работ, услуг, описания объектов закупки, формирования идентификационного кода закупки в информации и документах, размещаемых в ЕИС.

Заказчики обязаны применять информацию, включенную в позицию каталога, с указанной в ней даты начала обязательного применения. При этом заказчик обязан при планировании закупки и ее осуществлении использовать информацию, включенную в соответствующую позицию, в том числе указывать согласно такой позиции следующую информацию:

а) наименование товара, работы, услуги;

б) единицы измерения количества товара, объема выполняемой работы, оказываемой услуги;

в) описание товара, работы, услуги (при наличии такого описания в позиции).

Правила формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правила использования указанного каталога утверждены постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145.


"АГЗРТ"

"ЕЭТП"

"РАД"

"ТЭК - Торг"

"ЭТС"

"Сбербанк - АСТ"

"РТС - Тендер"

"ЭТП ГПБ"